НКСО
На главную | Контакты | Новое на сайте | Карта сайта
Раскрытие информации
Наши партнеры
РКО
НКСО в регионах
События НКСО
Новости
Реестр членов Ассоциации СРО "НКСО"  Новости  В Башкортостане определили кадастровую стоимость свыше 60 тысяч земельных участков

В Башкортостане определили кадастровую стоимость свыше 60 тысяч земельных участков

За второй квартал текущего года сотрудниками Земельной кадастровой палаты по Республике Башкортостан определена кадастровая стоимость по 60075 земельным участкам. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Кроме того, внесены в базу данных государственного кадастра недвижимости сведения об экономических характеристиках по 58440 участкам.

Также в Управление Федеральной налоговой службы России по РБ в составе ежегодной выгрузки предоставлены сведения почти о двух миллионах земельных участков.

За июнь сотрудниками Земельной кадастровой палаты по РБ определена кадастровая стоимость по 14986 земельным участкам. В базу данных внесено свыше 28 тысяч позиций.

Расул Хамидуллин

Источник:
ИА "Башинформ"

Copyright © 2008
Национальная коллегия
специалистов-оценщиков
Ассоциация саморегулируемая организация «Национальная коллегия специалистов-оценщиков»
119017, г. Москва, Малая Ордынка, дом 13, строение 3
Телефоны: (495) 748-20-12